ENG

Управление ФНС России по Калининградской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 14.08.2019 11:19

Управлением Федеральной налоговой службы по Калининградской области 29 августа 2019 года в 11-00 часов будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по теме: «Правоприменительная практика налоговых органов Калининградской области по налоговым спорам на примерах судебных актов, принятых в 2017-2018 годах. Порядок досудебного урегулирования налоговых споров. Применение обстоятельств, смягчающих ответственность за совершение налоговых правонарушений», место проведения конференц-зал Управления ФНС России по Калининградской области по адресу Калининград, ул. Каштановая аллея, 28.

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению налоговой грамотности предпринимательского сообщества, а также развития механизма открытости Управления.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Вопросы для вынесения на обсуждение можно направить в Управление по адресу электронной почты: nalog3900@mail.ru.