ENG

Сотрудники УФНС России по Калининградской области приняли участие в IV региональном Гражданском Форуме

Дата публикации: 29.11.2016 14:51 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

26 ноября сотрудники налоговых органов Калининградской области традиционно приняли участие в IV региональном Гражданском Форуме по следующим направлениям: общественный контроль и его роль в развитие гражданского общества, патриотизм – основа успеха многонационального общества Калининградской области, социально ориентированные НКО и их роль в развитие региона, гражданская активность – основа реализации прав граждан избирать и быть избранными.

В работе Форума также приняли участие Губернатор Калининградской области А.А. Алиханов, члены Правительства Калининградской области, депутаты Калининградской областной Думы, представители региональных общественных организаций, главы и представители муниципальных образований региона.

По итогам Форума участниками было решено, что для усиления роли гражданского общества в жизни Калининградской области необходимо объединить усилия некоммерческих организаций, бизнеса и власти в решении задач по развитию экономики региона, обеспечению социальной стабильности, переходу сотрудничества между обществом и властью на качественно новый уровень.