Особенности нового порядка применения контрольно-кассовой техники разъяснят на конференции для предпринимателей

Дата публикации: 21.03.2019 12:29 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

11 апреля 2019 года состоится бесплатная конференция по теме: «Как перейти на онлайн-кассу в 2019 году? Пошаговая инструкция». Мероприятие предназначено для собственников, руководителей, бухгалтеров из сферы услуг, розницы и общепита. Предпринимателей ознакомят с особенностями нового применения контрольно-кассовой техники:

• Нужна ли онлайн-касса вашему бизнесу? Эксперты и налоговики расскажут, что именно требует Закон № 54-ФЗ от сферы услуг, розницы и общепита, надо ли печатать в чеке названия услуг и товаров, будут ли отсрочки и каковы штрафы.

• Как выбрать онлайн-кассу и сэкономить? Познакомьтесь с кассовыми комплектами для салона красоты, магазина, кофейни и других видов бизнеса. Получите инструкцию по налоговому вычету на кассовую технику.

• В чем польза перехода на кассу? Оцените плюсы от автоматизации учета и контроля продаж. Узнайте о программах и сервисах, которые помогут соблюсти Закон и вести бизнес.

Дата и время проведения конференции: 11 апреля 2019 года, 09:00-14:00. Адрес: площадь Победы, д. 10. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация на сайте: https://kontur-events.ru.