ENG

О допущенных кандидатах для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Калужской области

Дата публикации: 13.07.2020 15:30

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и в целях реализации приказа УФНС России по Калужской области от 11.06.2020 №57-02/145 «Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Калужской области» принято решение провести конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы –специалиста-эксперта хозяйственного отдела.

Дата проведения конкурса: 03 августа 2020 года.

Время проведения конкурса: 10 00  часов.

Место проведения конкурса: г. Калуга, ул. Московская, д.282, Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области,    комната №310.

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе:

Курочкина Ирина Алексеевна, Минакова Дарья Сергеевна.

В соответствии с требованиями Единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 №397, на базе учебного класса УФНС России по Калужской области (комната №503) будет проведено тестирование кандидатов, допущенных к участию в конкурсе, на  уровень владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий; для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности. О дате проведения тестирования будет сообщено дополнительно.