ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Калужской области

Дата публикации: 29.07.2016 12:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела обеспечения.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по итогам проведения индивидуального собеседования победителем в конкурсе признана Тарасова Ольга Владимировна.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 248021, г. Калуга, ул. Московская, д. 282, Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области, к. 511, тел. (4842) 71-71-13.