ENG

О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Калужской области

Дата публикации: 26.07.2018 14:45

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Калужской области (248000, г. Калуга, пер. Воскресенский, д.28) в лице исполняющего обязанности начальника Субочевой Инны Владимировны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Калужской области, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Калужской области 29 декабря 2017 года, проводит конкурс на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Калужской области на старшую группу должностей гражданской службы категории «специалисты». 

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с «27» июля 2018 года по «16» августа 2018 года в соответствии с режимом рабочего времени Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Калужской области.

Адрес места приема документов: 248000, г. Калуга, пер. Воскресенский, д.28, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Калужской области, каб. №305.

Ответственный за прием документов Битиева Ольга Сергеевна.

Предполагаемая дата проведения конкурса «3» сентября 2018 года. Конкурс проводится по адресу: г. Калуга, пер. Воскресенский, д. 28, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Калужской области.

Объявление о приеме документов, квалификационные требования