О проведении конкурса на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Московскому округу города Калуги

Дата публикации: 08.10.2019 11:59

Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому округу г.Калуги (248600, г. Калуга, пер. Воскресенский, д.28) 25 октября  2019 года проводит Конкурс на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв ИФНС России по Московскому округу по адресу: г. Калуга, пер. Воскресенский, д.28, Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому округу г. Калуги, ком. №201.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов. В качестве основных конкурсных процедур проводится тестирование и  индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендует кандидат.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, имеющий большее количество положительных выводов экспертов по результатам оценки профессиональных и личностных качеств. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы. 

Конкурсная комиссия находится по адресу: 248000, г. Калуга, пер. Воскресенский, д.28, ком. 206а Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому округу г. Калуги, телефон: 8(4842) 715-313 (Максимова И.М.).

Информация о Федеральной налоговой службе – на сайте: www.nalog.ru.

Здесь же претенденты могут ознакомиться с иными сведениями, и порядком ознакомления с этими сведениями.