ENG

В Бизнес-центре ТПП Калужской области состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики на тему "Особенности проведения налоговых проверок в 2020 году"

Дата публикации: 19.08.2020 16:22 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

17 августа 2020 года на базе Союза Торгово-промышленной палатой Калужской области прошли публичные обсуждения на тему: «Особенности проведения налоговых проверок в 2020 году». Мероприятие посетили более 40 представителей регионального бизнеса.

Вместе с представителями УФНС Калужской области приняли участие в мероприятии уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области, Прокуратура Калужской области, государственная инспекция по труду Калужской области, Министерство труда и социальной защиты Калужской области.

Специалисты налоговой службы рассказали о порядке проведения налоговых проверок в период выхода из моратория в 2020 году.  Так же участники мероприятия смогли задать вопросы начальнику контрольного отдела УФНС  по Калужской области Ларисе Яшкиной и начальнику отдела по работе с налогоплательщиками УФНС по Калужской области Елене Кисловой.