ENG

В Торгово-промышленной палате Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области проводит публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 13.11.2017 11:19 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области в целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» информирует о проведении ежеквартальных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

Мероприятие на тему «Круглый стол об итогах перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники» состоится 27 ноября 2017 года в 15.00 по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, 9/10, 2 этаж, бизнес-центр.

Поучаствовать в публичных обсуждениях вопросов контрольной деятельности приглашаются представители Правительства области, региональных министерств, Торгово-промышленной палаты, общественные организации, Общественный совет при Управлении ФНС России по Калужской области, региональные средства массовой информации, а также налогоплательщики, заинтересованные в тематике мероприятия.

К обсуждению предлагаются вопросы в части контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей.

О своем участии необходимо заявить по телефону +7(4842)71-71-52 или зарегистрироваться на сайте ТПП Калужской области. Все желающие также могут направить свои вопросы для обсуждения по адресу электронной почты: ufns40@mail.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается 20 ноября 2017 года.

С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» на сайте ФНС России.