ENG

Проведена акция по информированию граждан по использованию интернет - сервисов

40 Калужская область

Дата публикации: 08.07.2013

Издание: Сайт Audit-it.ru
Тема: Проведена акция по информированию граждан по использованию интернет - сервисов
Источник:  http://www.audit-it.ru/nalognews/reg147/610704.html

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 4 по Калужской области в целях популяризации электронных сервисов, предоставляемых Федеральной налоговой службой, провели акцию на улицах г. Кирова по информированию граждан о возможностях и доступности их использования.
 
Одновременно раздавались буклеты с перечнем услуг и подробным описанием удобства использования сервисов. В результате проведенной работы распространено более 120 буклетов.
 
Всем желающим работники инспекции рассказали о том, что с помощью Интернет - сервисов можно получать актуальную информацию о задолженности, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, а также можно свободно получать сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ), в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).
 
Кроме того, электронные сервисы «Имущественные налоги: ставки и льготы», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги» станут верными помощниками при уплате транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2012 год.