ENG

В Управлении ФНС России по Калужской области 22.08.2019 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 22.08.2019 17:07

В Управлении ФНС России по Калужской области 22.08.2019 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссией приняты решения:

- по 9-ти вопросам установить, что сведения, представленные государственными гражданскими служащими Управления в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 №1065, являются неполными. Дать соответствующие рекомендации руководителю Управления по применению мер дисциплинарной ответственности.

- по десятому вопросу дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему на замещение должности на условиях трудового договора в коммерческой организации.

- по одиннадцатому вопросу дать согласие государственному гражданскому служащему на выполнение иной оплачиваемой работы в свободное от основной работы время.