ENG
Дата публикации: 28.08.2023 15:04

sb.r7852@tax.gov.ru

Обращаем внимание, что в соответствии с частью 3 статьи 7, частью 4 статьи 10 и частью 1 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

  • В обращении в государственный орган в форме электронного документа гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.
  • Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.
  • В случае, если в обращении не указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый (либо электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. 

Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.