ENG

20 февраля приглашаем на очный семинар «Опыт работы в системе ЕНС»

Дата публикации: 14.02.2024 03:02

Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (Управление) приглашает налогоплательщиков 20 февраля принять участие в семинаре на тему: «Опыт работы в системе единого налогового счета (ЕНС) – проблемы и пути их решения».

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Новое в налоге на имущество организаций;
  • Вопросы налогообложения доходов физических лиц от продажи недвижимого имущества;
  • Актуальные вопросы по ЕНС;
  • Риски нарушения налогового законодательства при использовании труда налогоплательщиков налога на профессиональный доход;
  • Изменения сроков уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) налоговыми агентами и порядок заполнения Расчета сумм НДФЛ, исчисленных и удержанных налоговым агентом по форме 6-НДФЛ с 01.01.2024.

Спикерами мероприятия выступят:

  1. Заместитель руководителя УФНС России по Камчатскому краю - Юлия Романенко;
  2. Начальник отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №1 УФНС России по Камчатскому краю – Валентина Ляликова;
  3. Начальник отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №2 УФНС России по Камчатскому краю – Лев Дудкин;
  4. Заместитель начальника отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №2 УФНС России по Камчатскому краю - Виктория Белозерцева;
  5. Заместитель начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества УФНС России по Камчатскому краю – Любовь Жеребцова.

Семинар состоится 20.02.2024 в 14:00 в актовом зале Управления, расположенном по адресу: г. Петропавловск – Камчатский, пр. Рыбаков, д. 13 "А".

Подробно с графиком проведения бесплатных семинаров и вебинаров можно ознакомиться в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».