ENG

Оценить работу налоговиков Камчатки по противодействию коррупции можно на сайте ФНС России

Дата публикации: 30.07.2019 02:21

Управлением ФНС России по Камчатскому краю на постоянной основе проводится работа по профилактике коррупционных нарушений. Данная работа включает в себя информационно-аналитическую деятельность по сбору и анализу сведений о коррупционных проявлениях в налоговых органах, выявление и устранение причин, способствующих коррупции, своевременное внедрение действенных механизмов, противодействующих коррупции в налоговых органах.

В целях оперативного получения оценки налогоплательщиков о том, насколько данная работа эффективна, на официальном сайте ФНС России в разделе «Противодействие коррупции» проводится анкетирование «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Оценка проводится пользователем по уровню: высокий, средний или низкий.

Управление ФНС России по Камчатскому краю предлагает всем желающим принять участие в анкетировании и высказать свое мнение об уровне проводимой работы в налоговых органах Камчатского края по профилактике коррупционных проявлений. Для участия в анкетировании предварительная регистрация не требуется.

Кроме того, для оперативного выявления фактов коррупции и некорректного поведения работников налоговых органов Камчатского края организована работа «телефонов доверия»:
• УФНС России по Камчатскому краю: + 7 (4152) 219319;
• ИФНС России по г. Петропавловску – Камчатскому: + 7 (4152) 267416;
• Межрайонной ИФНС России №3 по Камчатскому краю: + 7 (4152) 298729.