ENG

Решение от 16.11.2016 № 32

42 Кемеровская область - Кузбасс

Дата публикации: 04.04.2017

О внесении изменений в решение Полысаевского городского Совета народных депутатов от 26.10.2005 № 98 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Полысаевского городского округа"

Документ утратил актуальность
Дата документа: 16.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Полысаевский городской Совет народных депутатов
Номер: 32
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, с учетом изменений внесенных Федеральным Законом от 03.07.2016 № 248-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Совет народных депутатов Полысаевского городского округа

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в решение Полысаевского городского Совета народных депутатов от 26.10.2005 № 98 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Полысаевского городского округа»:

1.1. Подпункт 1 пункта 2 решения изложить в следующей редакции:

«1) оказания бытовых услуг, коды которых в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, определяются Правительством Российской Федерации;»;

1.2. В приложении к решению изложить в следующей редакции пункт 1 таблицы 2 «Корректирующие подкоэффициенты для видов предпринимательской деятельности», в соответствии с приложением к данному решению.

1.3. Абзац первый пояснения к таблице 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

«Для бытовых услуг, коды которых в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности определяются Правительством Российской Федерации, имеющих выездной характер, применять значение подкоэффициента - 0,6.».

2. Опубликовать настоящее решение в городской газете "Полысаево" и разместить на официальном сайте города.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца с момента его официального опубликования и распространяется на налоговый период, начиная с 01.01.2017.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам (И.А. Зайцев).


Глава Полысаевского
городского округа
В.П.Зыков

Председатель Совета народных депутатов
Полысаевского городского округа
А.А.Скопинцев

Комментарии:

Документ фактически утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 29.06.2012 N 97-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона "О банках и банковской деятельности".

Прикрепленные документы

К началу страницы