Решение от 25.10.2012 № 551

42 Кемеровская область - Кузбасс

Дата публикации: 29.03.2018

Об утверждении положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Беловского муниципального района

Документ утратил актуальность
Дата документа: 25.10.2012
Вид документа: Решение
Принявший орган: Беловский районный Совет народных депутатов
Номер: 551
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности

В целях совершенствования действующих нормативных правовых актов, регулирующих вопросы налогообложения по ЕНВД, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25.06.2012 N 94-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" Беловский районный Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Беловского муниципального района в новой редакции согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Беловского районного Совета народных депутатов от 27.10.2011 N 449 "Об утверждении положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Беловского муниципального района".

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного календарного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

4. Пресс-секретарю главы района Карнауховой О.В. опубликовать данное решение в газете "Сельские зори", начальнику отдела информатизации и компьютерного обеспечения Букину Е.К. обеспечить размещение данного решения на официальном сайте администрации района.

5. В течение пяти дней с момента принятия направить настоящее решение в Межрайонную инспекцию ФНС России N 3 по Кемеровской области.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и финансовой политике (Забаренко Т.И.).


Глава
района
А.И.Щукин


Председатель Беловского районного
Совета народных депутатов
Л.В.Геньш

Комментарии:

Список изменяющих документов (в ред. решений Совета народных депутатов Беловского муниципального района от 19.12.2013 N 37, от 14.11.2014 N 134)

Прикрепленные документы

К началу страницы