ENG

Приказ УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу от 13.04.2020 № 02-03/109@

42 Кемеровская область - Кузбасс

Дата публикации: 14.04.2020

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Кемеровской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 13.04.2020
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу
Номер: 02-03/109@
КНД:
Тип ситуации: Поступления в консолидированный бюджет Кемеровской области - Кузбассу

В связи с изданием Приказа ФНС России от 06.03.2020 года №ЕД-7-1/143@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период» и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:
  1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Кемеровской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Аналитическому отделу (Денисова И.И.) и начальникам инспекций ФНС России по Кемеровской области обеспечить использование Методики при подготовке прогнозных расчетов.
  3. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Кемеровской области от 10.01.2020 года №02-03/002@ «Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Кемеровской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период».
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления С.В. Вахрушева.



Руководитель
И.И. Антонова

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы