ENG

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении ФНС России по Кемеровской области

Дата публикации: 26.02.2020 10:14

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и допуске кандидатов к участию в конкурсе.

Тестирование состоится 12 марта 2020 года в 10-00 часов, индивидуальное собеседование – 19 марта 2020 года в 10-00 часов по адресу: г. Кемерово, проспект Кузнецкий, дом 70, Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области, пресс-зал (каб.412).

Список участников конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области:

 

Наименова-ние отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

отдел обеспечения

 

 

 

главный специалист-эксперт

Меденцева Юлия Евгеньевна

Сиренко Алена Валериевна

Шкуркина Инна Сергеевна

главный специалист-эксперт

Дьячкова Ольга Юрьевна

Кубская Галина Владимировна

Сиренко Алена Валериевна

Шкуркина Инна Сергеевна

главный специалист-эксперт

Чаплыгина Кристина Анатольевна

Шкуркина Инна Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

Дьячкова Ольга Юрьевна

Меденцева Юлия Евгеньевна

Серезятинова Юлия Вячеславовна Шкуркина Инна Сергеевна

На замещение вакантной должности главного специалиста – эксперта отдела обеспечения и вакантной должности ведущего специалиста – эксперта отдела обеспечения заявлений не поступило.

В соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», конкурсная комиссия проводится при наличии не менее двух кандидатов.

В связи с вышеизложенным, конкурсная комиссия на замещение вакантной должности главного специалиста – эксперта отдела обеспечения и вакантной должности ведущего специалиста – эксперта отдела обеспечения не проводится.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3842) 32-58-11, 32-57-19.