Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы МРИ ФНС России №1 по Кемеровской области

Дата публикации: 25.12.2019 09:23 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Кемеровской области (652150, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Советская, 1) в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Кемеровской области Г.В. Картавой, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России №1 по Кемеровской области от 25.05.2017 г., провела 20.12.2019 года конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:
  • на должность старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок № 1 – Галимова Оксана Витальевна;
  • на должность старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок № 1 – Скрипко Евгения Владимировна;
  • на должность старшего специалиста 2 разряда аналитического отдела – Чумакова Наталья Васильевна;
  • на должность старшего специалиста 2 разряда отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками – Попова Юлия Александровна.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 1 по Кемеровской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 652150, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Советская,1, кабинет №4, тел. +7 (384) 43-53-209.