РУС ENG

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области

Дата публикации: 13.02.2019 09:47

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области на основании протокола заседания конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области от 13.02.2019 № 1 сообщает о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы и допуске кандидатов к участию в конкурсе.

Конкурс состоится 01 марта 2019 года в 10-00 часов по адресу: г. Кемерово, проспект Кузнецкий, дом 70, Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области, пресс-зал (каб.412).

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области:

Наименование отдела

Наименование группы должностей

Ф.И.О. участника конкурса

Общий отдел

Старшая группа

Кононова Наталья Анатольевна

Просухин Евгений Владимирович

Отдел обеспечения

Старшая группа

Тихомирова Ольга Викторовна

Динкель Татьяна Григорьевна

Воробьева Анастасия Александровна

Балтинова Марина Николаевна

Деревнина Татьяна Николаевна

Отдел кадров

Старшая группа

Казакова Марина Николаевна

Ступина Юлия Витальевна

Королева Екатерина Юрьевна

Липаева Оксана Алексеевна

Правовой отдел

Старшая группа

Артамонова Виктория Владимировна

Разумнова Надежда Анатольевна

Отдел досудебного урегулирования налоговых споров

Старшая группа

Артамонова Виктория Владимировна

Разумнова Надежда Анатольевна

Отдел информационных технологий

Старшая группа

Деревнина Татьяна Николаевна

Просухин Евгений Владимирович

 

Аналитический отдел

Старшая группа

Осколкова Ольга Владимировна

Лукьянова Валентина Григорьевна

Аналитический отдел

Ведущая группа

Власова Елена Александровна

Лукьянова Валентина Григорьевна

Контрольный отдел

Старшая группа

Мурадян Шаген Вачаганович

Отдел налогообложения юридических лиц

Ведущая группа

Науменко Наталья Викторовна

Отдел налогообложения имущества и доходов физических лиц

Старшая группа

Степанова Ирина Викторовна

Тартыков Павел Шамильевич

Березовский Сергей Николаевич

Просухин Евгений Владимирович

Отдел урегулирования задолженности

Старшая группа

Тартыкова Татьяна Николаевна

Просухин Евгений Владимирович

Отдел урегулирования задолженности

Ведущая группа

Тартыкова Татьяна Николаевна

Иванов Олег Владимирович

Отдел обеспечения процедур банкротства

Старшая группа

Калинко Светлана Александровна

Киселев Роман Александрович

Отдел обеспечения процедур банкротства

Ведущая группа

Засухина Ольга Ивановна

Киселев Роман Александрович

Контрольно-аналитический отдел

Старшая группа

Тишкина Елена Александровна

Козлов Александр Алексеевич

Трифонова Светлана Алексеевна

Контрольно-аналитический отдел

Ведущая группа

Козлов Александр Алексеевич

 

Отдел камерального контроля

Старшая группа

Карташова Карина Викторовна

Смирнова Наталия Владимировна

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3842) 32-58-11, 32-57-19.