Дата публикации: 13.02.2019 09:47
Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области на основании протокола заседания конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области от 13.02.2019 № 1 сообщает о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы и допуске кандидатов к участию в конкурсе.
Конкурс состоится 01 марта 2019 года в 10-00 часов по адресу: г. Кемерово, проспект Кузнецкий, дом 70, Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области, пресс-зал (каб.412).
Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области:
Наименование отдела |
Наименование группы должностей |
Ф.И.О. участника конкурса |
Общий отдел |
Старшая группа |
Кононова Наталья Анатольевна
Просухин Евгений Владимирович |
Отдел обеспечения |
Старшая группа |
Тихомирова Ольга Викторовна
Динкель Татьяна Григорьевна
Воробьева Анастасия Александровна
Балтинова Марина Николаевна
Деревнина Татьяна Николаевна |
Отдел кадров |
Старшая группа |
Казакова Марина Николаевна
Ступина Юлия Витальевна
Королева Екатерина Юрьевна
Липаева Оксана Алексеевна |
Правовой отдел |
Старшая группа |
Артамонова Виктория Владимировна
Разумнова Надежда Анатольевна |
Отдел досудебного урегулирования налоговых споров |
Старшая группа |
Артамонова Виктория Владимировна
Разумнова Надежда Анатольевна |
Отдел информационных технологий |
Старшая группа |
Деревнина Татьяна Николаевна
Просухин Евгений Владимирович
|
Аналитический отдел |
Старшая группа |
Осколкова Ольга Владимировна
Лукьянова Валентина Григорьевна |
Аналитический отдел |
Ведущая группа |
Власова Елена Александровна
Лукьянова Валентина Григорьевна |
Контрольный отдел |
Старшая группа |
Мурадян Шаген Вачаганович |
Отдел налогообложения юридических лиц |
Ведущая группа |
Науменко Наталья Викторовна |
Отдел налогообложения имущества и доходов физических лиц |
Старшая группа |
Степанова Ирина Викторовна
Тартыков Павел Шамильевич
Березовский Сергей Николаевич
Просухин Евгений Владимирович |
Отдел урегулирования задолженности |
Старшая группа |
Тартыкова Татьяна Николаевна
Просухин Евгений Владимирович |
Отдел урегулирования задолженности |
Ведущая группа |
Тартыкова Татьяна Николаевна
Иванов Олег Владимирович |
Отдел обеспечения процедур банкротства |
Старшая группа |
Калинко Светлана Александровна
Киселев Роман Александрович |
Отдел обеспечения процедур банкротства |
Ведущая группа |
Засухина Ольга Ивановна
Киселев Роман Александрович |
Контрольно-аналитический отдел |
Старшая группа |
Тишкина Елена Александровна
Козлов Александр Алексеевич
Трифонова Светлана Алексеевна |
Контрольно-аналитический отдел |
Ведущая группа |
Козлов Александр Алексеевич
|
Отдел камерального контроля |
Старшая группа |
Карташова Карина Викторовна
Смирнова Наталия Владимировна |
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3842) 32-58-11, 32-57-19.