ENG

УФНС России по Кемеровской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при проведении контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 09.11.2017 10:09 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

УФНС России по Кемеровской области информирует о проведении в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим вопросам:

1. Изменения законодательства, направленные на совершенствование механизма привлечения к субсидиарной ответственности и взыскания убытков с контролирующих должника лиц в делах о несостоятельности (банкротстве).

2. Методы проведения камеральных налоговых проверок деклараций по налогу на добавленную стоимость в целях выявления применения налогоплательщиками схем ухода от налогообложения.

3. О переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Проведение мероприятия запланировано на 23 ноября 2017 в 13.00 часов по адресу: г.Кемерово, Советский проспект, 73, актовый зал «Звездный» Кемеровского государственного университета (КемГУ).

О своем участии необходимо заявить по телефону +7 (3842) 32-57-42. Все желающие также могут направить свои вопросы для обсуждения по адресу электронной почты 42public_0417@r42.nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается 16 ноября 2017 года.