ENG

19.10.2018 проведено заседание №10 Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Кемерово и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 17.11.2018 14:35

19.10.2018 проведено заседание №10 Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Кемерово и урегулированию конфликта интересов, в ходе которого было рассмотрены вопросы:

1. Уведомление заместителя начальника отдела Инспекции К. о возможном конфликте интересов. Комиссией рекомендовано государственному служащему и руководителю принять меры по урегулированию конфликта интересов.

2. Рассмотрение материалов проверки сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных старшим государственным налоговым инспектором отдела С. Комиссией рекомендовано применить меры дисциплинарного воздействия к С.

3. Рассмотрение письма директора ООО «М.» о том, что с В., ранее замещавшей должность старшего специалиста 3 разряда отдела Инспекции, заключен трудовой договор и она принята на должность экономиста 1 разряда. Комиссия дала согласие В. на замещение должности в ООО «М.».