Информация о заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Кемерово и урегулированию конфликта интересов во 2 квартале 2019г

Дата публикации: 19.07.2019 10:03 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

04.04.2019г. проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Кемерово и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено уведомление индивидуального предпринимателя Мингатиной Е.Р. о заключении трудового договора с бывшим специалистом 1 разряда отдела урегулирования задолженности №2 Инспекции Д. на замещение должности экономиста

Комиссией установлено, что бывший государственный гражданский служащий в период работы в Инспекции не выполнял отдельные функции государственного управления в отношении индивидуального предпринимателя Мингатиной Е.Р.

Комиссией принято решение дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему на замещение должности экономиста у индивидуального предпринимателя Мингатиной Е.Р. (Протокол от 04.04.2019 № 2)

В 3 квартале 2019 года планируется очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Кемерово и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии планируется рассмотреть результаты и материалы проверок сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018г. проведенных в отношении 9 (девяти) государственных гражданских служащих.