ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Кемерово

Дата публикации: 02.10.2018 06:33

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово, в лице исполняющего обязанности начальника Инспекции Е.Ф.Шериной, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Кемерово, утвержденного руководителем УФНС России по Кемеровской области от 25.05.2017 г., провела 28.09.2018 года конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса признана:

на должность государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками № 2 - Малышева Ольга Евгеньевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вышеперечисленные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Кемерово.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 650992, г.Кемерово, пр. Кузнецкий, 11, кабинет № 311 (ежедневно, кроме выходных - суббота, воскресенье, с 09:00 до 16:00).