ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Кемерово

Дата публикации: 27.12.2018 06:17

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово (далее - Инспекция) в лице исполняющего обязанности начальника Инспекции Е.Ф. Шериной, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кемерово, утвержденного руководителем УФНС России по Кемеровской области от 25.05.2017 г., провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

21.12.2018 года в результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 - Василенко Наталья Валерьевна.

на должность государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 3 – Головко Полина Сергеевна.

на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1 – Прощенко Иван Александрович.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности Рыжова Юлия Игоревна, Черкасова Ксения Владимировна включены в кадровый резерв Инспекции на должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3, старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 3 признан несостоявшимся, в связи с тем, что кандидатами на замещение указанных вакантных должностей не был набран минимальный итоговый балл по вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, который необходимо набрать кандидату для определения победителя в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

Конкурс на замещение вакантной должност и государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела финансового обеспечения признан несостоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 2 признан несостоявшимся, в связи с неявкой кандидатов на конкурс для определения победителя на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

В соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 года № 112, конкурс проводится при наличии не менее двух кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вышеперечисленные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кемерово. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 11, кабинет № 311 (ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 16:00).