ENG
Дата публикации: 27.09.2019 10:49

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Кемеровской области завершилась информационная кампания для физических лиц по исполнению обязанности уплаты имущественных налогов «В отпуск без долгов».

Граждан информировали о последствиях неуплаты налогов, таких как ограничение выезда за пределы нашей страны.

Большинство жителей городов Междуреченска и Мыски добросовестно отнеслись к своим гражданским обязанностям, своевременно уплатив налоги как с помощью интернет-сервиса на сайте ФНС России nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», так и обратившись лично в инспекцию.

Благодаря этим гражданам, в бюджеты местных уровней поступили средства, которые пойдут на развитие городской инфраструктуры, строительство дорог, облагораживание парков и скверов, ремонты детских садов, школ и больниц и многие другие нужды городских округов.

Налоговая инспекция напоминает жителям города в случае имеющейся задолженности по имущественным налогам оплатить ее в кратчайшие сроки, через интернет-сервисы на сайте www.nalog.ru:

- «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица»;

- «Уплати налоги».

Также обратиться за квитанциями и предоставить заявления и документы, подтверждающие право на налоговые льготы можно непосредственно в налоговую инспекцию.