ENG

Управление ФНС России по Кемеровской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при проведении контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 15.11.2018 06:20

Управление ФНС России по Кемеровской области информирует о проведении в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим вопросам:

1. Практика выявления налоговыми органами Кемеровской области схем дробления бизнеса.

2. Методы выявления схем ухода от налогообложения в рамках проведения камеральных налоговых проверок деклараций по НДС с использованием программного продукта АСК НДС-2.

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2018 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, изменений в налоговом законодательстве, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение мероприятия запланировано на 29 ноября 2018 года в 13.00 часов по адресу: г.Кемерово, Сосновый бульвар, 1, конференцзал.

Подтвердить свое участие можно по телефону +7 (3842) 32-57-42 или e-mail:public_0118@r42.nalog.ru. Все желающие также могут направить свои вопросы для обсуждения по указанному адресу электронной почты. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается 27 ноября 2018 года.