ENG

Информация о заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной инспекции ФНС России № 9 по Кемеровской области и урегулированию конфликта интересов в 4 квартале 2018 года

Дата публикации: 08.02.2019 09:57

27.09.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной инспекции ФНС России № 9 по Кемеровской области (далее Инспекция) и урегулирования конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено уведомление руководителя ООО «Арт-Ремстрой» о заключении трудового договора на замещение должности главного администратора с бывшим специалистом 1 разряда отдела камеральных проверок № 1 Инспекции.

Комиссией установлено, что бывший федеральный государственный служащий в период работы в Инспекции не выполнял функции государственного управления в ООО «Арт-Ремстрой» .

Принято решение дать согласие бывшему федеральному государственному гражданскому служащему на замещение должности экономиста в ООО «Арт-Ремстрой».