ENG

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ в Межрайонной ИФНС России №11 по Кемеровской области

Дата публикации: 17.01.2020 10:00

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области Подрябинкиной Ольги Леонидовны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области от 25 мая 2017 года сообщает о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и допуске кандидатов к участию в конкурсе.

Второй этап конкурса состоится:

03 февраля 2020 года (оценка уровня владения кандидатами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственным языком Российской Федерации, знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также знания и умения в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности - тестирование) в 10 часов по адресу: 653039, Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 21.

07 февраля 2020 года (индивидуальное собеседование для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов) в 14 часов по адресу: 653039, Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 21.

Список гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе на замещение должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел выездных проверок №2

Старший государствен-ный налоговый инспектор

Кислицина Светлана Вениаминовна

Горячева Ольга Викторовна

Отдел работы с налогопла-тельщиками

Старший специалист 2 разряда

Пирожкова Юлия Сергеевна

Лысова Оксана Васильевна

Звягина Ирина Владимировна

Чилимова Анна Раифовна

ополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3846) 62-80-23.