ENG

Информация о заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка и урегулированию конфликта интересов в 4 квартале 2018 года

Дата публикации: 08.02.2019 09:01

31.10.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка (далее Инспекция) и урегулирования конфликта интересов. На заседании комиссии рассмотрены уведомления:

• руководителя ООО «АльфаСтрахованиеОМС» о заключении трудового договора на замещение должности начальника отдела с бывшим специалистом 1 разряда отдела камеральных проверок № 3.

Комиссией установлено, что бывший федеральный государственный служащий в период работы в Инспекции не выполнял функции государственного управления в ООО «АльфаСтрахованиеОМС».

Принято решение дать согласие бывшему федеральному государственному гражданскому служащему на замещение должности начальника отдела в ООО «АльфаСтрахованиеОМС».

• руководителя АО «Сибирский ЛВЗ» о заключении трудового договора на замещение должности финансового аналитика с бывшим специалистом 1 разряда.

Комиссией установлено, что бывший федеральный государственный служащий М в период работы в Инспекции не выполнял функции государственного управления в АО «Сибирский ЛВЗ».

Принято решение дать согласие бывшему федеральному государственному гражданскому служащему на замещение должности финансового аналитика в АО «Сибирский ЛВЗ».


30 .11.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка и урегулирования конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено уведомление руководителя ООО «Новокузнецкое строй-монтажное управление № 6» о заключении трудового договора на замещение специалиста контрольно-ревизионного отдела с бывшим старшим государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок № 2.

Комиссией установлено, что бывший федеральный государственный служащий в период работы в Инспекции не выполнял функции государственного управления в ООО «Новокузнецкое строй-монтажное управление № 6» .

Принято решение дать согласие бывшему федеральному государственному гражданскому служащему на замещение должности специалиста контрольно-ревизионного отдела ООО «Новокузнецкое строй-монтажное управление № 6».