ENG

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 9 месяцев 2018 года

Дата публикации: 17.11.2018 15:12

Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области за 9 месяцев 2018 года проведено 7 заседаний:

1. 23.03.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области в ходе которого было рассмотрено уведомление о возможном возникновении конфликта интересов.

Комиссией конфликта интересов на дату заседания комиссии не установлен. Поручен контроль заместителю руководителя с целью исключения возможности осуществления контрольных мероприятий со стороны сотрудника в отношении данного предприятия.

2.06.07.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области в ходе которого было рассмотрено 2 уведомления о возможном возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Личная заинтересованность сотрудников при исполнении должностных обязанностей при работе в Комиссии по оценке эффективности деятельности Инспекции не установлена на дату заседания комиссии.

С целью исключения возможности возникновении конфликта интересов вывести сотрудников из состава Комиссии по оценке эффективности деятельности Инспекции.

3. 03.09.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области в ходе которого было рассмотрено уведомление о возможном возникновении конфликта интересов.

Комиссией конфликта интересов на дату заседания комиссии не установлен. Поручен контроль заместителю руководителя с целью исключения возможности осуществления контрольных мероприятий со стороны сотрудника в отношении данного предприятия. 

5 заседаний - рассмотрение уведомлений работодателей о заключении трудового договора с бывшими гос.служащими, в т.ч.:

4. 29.03.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области, в ходе которого был рассмотрен вопрос о даче согласия на замещение должности 2-м сотрудникам, ранее замещавшей должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области. Согласие на замещение должности дано.

5. 29.06.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области, в ходе которого был рассмотрен вопрос о даче согласия на замещение должности 5-ти сотрудникам, ранее замещавшей должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области. Согласие на замещение должности дано.

6. 21.08.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области, в ходе которого был рассмотрен вопрос о даче согласия на замещение должности 3-м сотрудникам, ранее замещавшей должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области. Согласие на замещение должности дано.

7. 27.09.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области, в ходе которого был рассмотрен вопрос о даче согласия на замещение должности 4-м сотрудникам, ранее замещавшей должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 4 по Кемеровской области. Согласие на замещение должности дано.