ENG

Постановление от 14.07.2017 № 375-П

43 Кировская область

Дата публикации: 24.07.2017

Об утверждении порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Кировской области, для целей налогообложения

Дата документа: 14.07.2017
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Кировской области
Номер: 375-П
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество

В соответствии с пунктом 9 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации Правительство Кировской области постановляет:

1. Утвердить Порядок определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Кировской области, для целей налогообложения согласно приложению.

2. Назначить уполномоченным органом исполнительной власти Кировской области по обеспечению определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Кировской области, для целей налогообложения министерство государственного имущества Кировской области.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Кировской области от 24.10.2016 N 22/126 "Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Кировской области, для целей налогообложения".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. министра государственного имущества Кировской области Мальцеву Е.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Вр.и.о. Губернатора -
Председателя Правительства
Кировской области
И.В.Васильев
 

Комментарии: