ENG

Решение от 03.11.2017 № 131

43 Кировская область

Дата публикации: 06.11.2017

О внесении изменений в решение Лебяжской районной думы от 14.11.2008 № 347

Дата документа: 03.11.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Лебяжская районная Дума
Номер: 131
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьей 21 Устава муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области Лебяжская районная Дума решила:

1. Внести следующие изменения в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области, утвержденное решением Лебяжской районной Думы от 14.11.2008 N 347 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области" (с изменениями и дополнениями):
1.1. Приложение N 1 "Значение корректирующего коэффициента К2 для вида деятельности: оказание бытовых услуг" изложить в новой редакции. Прилагается.
1.2. Приложение N 3 "Значения корректирующего коэффициента К2 для деятельности: оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств" изложить в новой редакции. Прилагается.
1.3. Приложение N 6 "Значения корректирующего коэффициента К2 для розничной торговли, осуществляемой через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы" изложить в новой редакции. Прилагается.
1.4. Приложение N 7 "Значения корректирующего коэффициента К2 для розничной торговли, осуществляемой через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 квадратных метров" изложить в новой редакции. Прилагается.
1.5. Приложение N 7а "Значения корректирующего коэффициента К2 для розничной торговли, осуществляемой через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых превышает 5 квадратных метров" изложить в новой редакции. Прилагается.
1.6. Приложение N 8 "Значения корректирующего коэффициента К2 для развозной (разносной) розничной торговли" изложить в новой редакции. Прилагается.
1.7. Приложение N 15 "Значения корректирующего коэффициента К2 для оказания услуг по временному размещению и проживанию" изложить в новой редакции. Прилагается.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника финансового управления администрации Лебяжского района Скаредину Надежду Ильдусовну.




Председатель
Лебяжской районной Думы
Кировской области
В.Н.Гуляев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы