ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области от 15.04.2020 № 01-05/0107@

43 Кировская область

Дата публикации: 16.04.2020

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов, администрируемых налоговыми органами, в консолидированный бюджет Кировской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 15.04.2020
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Номер: 01-05/0107@
КНД:
Тип ситуации: Поступление налоговых доходов

В соответствии с изменениями, внесенными приказом Минфина России  от 29.11.2019 № 207н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящихся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации», и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:

1.Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов, администрируемых налоговыми органами, в консолидированный бюджет Кировской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период согласно приложению к настоящему приказу.

2. Аналитическому отделу УФНС России по Кировской области   (Г.Л. Верещагина) обеспечить проведение расчетов по прогнозируемым объемам поступлений доходов, формирующих консолидированный бюджет Кировской области, в соответствии алгоритмам, указанным в Методике, и обеспечить предоставление данных в Министерство финансов Кировской области в сроки, установленные соответствующим нормативно-правовым актом, и по согласованной форме.

3. Начальникам (и.о. начальника) межрайонных ИФНС России по Кировской области, ИФНС России по городу Кирову обеспечить проведение расчетов по прогнозируемым объемам поступлений доходов, формирующих бюджеты муниципальных образований, в соответствии алгоритмам, указанным в Методике, и обеспечить своевременную передачу данных в финансовые органы, организующие исполнение соответствующих местных бюджетов, по согласованной с ними форме и срокам.

4. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Кировской области от 14 января 2020 года № 01-05/0005@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов, администрируемых налоговыми органами, в консолидированный бюджет Кировской области на очередной финансовый год и плановый период».

5.  Настоящий приказ вступает в силу с 15 апреля 2020 года.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителя руководителя УФНС России по Кировской области В.Б. Сметанина.



Руководитель
Управления Федеральной налоговой службы
по Кировской области
Д.А. Смехов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы