ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса и о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МИ ФНС № 3 по Кировской области

Дата публикации: 10.05.2018 09:02

Межрайонная ИФНС России № 3 по Кировской области сообщает, что второй  этап конкурса на замещение вакантной должности государственный налоговый инспектор отдела контрольной работы Межрайонной ИФНС России № 3 по Кировской области состоится в 14:00 28 мая 2018 г. по адресу:
612740, Кировская область, Омутнинский р-н., г. Омутнинск, ул. Коковихина, 20, Межрайонная ИФНС России  № 3 по Кировской области, Межрайонная ИФНС России № 3 по Кировской области, каб. № 12.

2. Представлены документы кандидатов на  замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

На должность государственного налогового инспектора отдела контрольной работы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Кировской области:

1. Гирева Екатерина Андреевна;
2. Самойловских Наталья Евгеньевна;
3. Петрова Анна Владимировна.

Из них соответствуют квалификационным требованиям по указанным должностям и не имеют ограничений, установленных Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»:

Гирева Екатерина Андреевна;
Самойловских Наталья Евгеньевна;
Петрова Анна Владимировна.