ENG

Информация об объявлении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Кировской области

Дата публикации: 20.05.2019 14:55

 Представили документы на конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Кировской области (далее – конкурс) старшей группы должностей:
следующие кандидаты:
- Батухтина Лариса Владимировна,
- Бровцына Екатерина Анатольевна,
- Буторина Ольга Сергеевна,
- Ведерникова Екатерина Михайловна,
- Докучаева Марина Павловна,
- Карпова Анастасия Андреевна,
- Малых Ольга Владимировна,
- Махнёва Екатерина Владимировна,
- Морозовский Дмитрий Геннадьевич,
- Пакулина Юлия Аркадьевна,
- Пересторонина Ольга Юрьевна,
- Пыжьянова Вера Дмитриевна,
- Саитова Татьяна Владимировна,
- Федоровых Светлана Александровна,  
- Черанёва Ольга Сергеевна.
    
Из них соответствуют требованиям, предъявляемым к претенденту на замещение указанной должности, и не имеют ограничений, установленных Федеральным законом от 27.07.2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», все  кандидаты. Допущены к участию в конкурсе все кандидаты.

Конкурсные процедуры будут проходить по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Терещенко, д. 15, конференц-зал Межрайонной ИФНС России № 7 по Кировской области:
– 05 июня 2019 года в 09 час. 00 мин. письменное тестирование;
– 13  июня 2019 года в 09 час. 00 мин. индивидуальное собеседование.

При выполнении кандидатами конкурсных заданий и проведении заседания конкурсной комиссии ведется аудиозапись и стенограмма проведения соответствующих конкурсных процедур.