ENG

Информация об объявлении второго этапа конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Кировской области

Дата публикации: 08.07.2019 14:05

Межрайонная ИФНС России № 5 по Кировской области:  612260, Кировской область, Яранский район, г. Яранск, ул. Северная,  д. 2, телефон: (83367) 2-15-82; факс: (83367) 2-19-46; Е-mail: i433900@r43.nalog.ru , в лице начальника инспекции  -  Зайцевой Людмилы Геннадьевны, действующего на основании Положения о  Межрайонной  инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 по Кировской области, уведомляет о том, что конкурс на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 5 по Кировской области будет проводится в здании инспекции 25 июля 2019 в 14.00 в кабинете № 16.

На основании представленных претендентами документов, а также проверки достоверности сведений допущены к участию в конкурсе на ведущую группу должностей Новикова Анна Анатольевна, Одинцова Татьяна Аркадьевна; на старшую группу должностей Волкова Татьяна Сергеевна, Альгина Елена Сергеевна, Андронова Анна Вячеславовна, Соколова Анна Николаевна, Красилова Надежда Валентиновна, Киверина Елена Сергеевна, Одинцова Татьяна Аркадьевна, Уракова Наталья Михайловна, Морозов Глеб Владимирович.

При проведении конкурса  применяются конкурсные процедуры в виде индивидуального собеседования и тестирования с использованием вопросов, связанных с выполнением должностных обязанностей по соответствующей группе должностей гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.