43 Кировская область

Письменная Мария Николаевна

Письменная Мария Николаевна

Кировский союз промышленников и предпринимателей (Региональное отделение работодателей)

Финансовый директор

Дата рождения: 28 мая 1987 г.

Образование:

2006 – 2010 гг. ГОУ «Вятский государственный университет» присвоена специальность: «Экономика и управление на предприятии».

Трудовая деятельность:

2006 – 2007 гг. ООО «Управление, производство, технологии, комплектация - Гирсово», бухгалтер.
2007 – 2013 гг. ООО «Управление, производство, технологии, комплектация - Гирсово», заместитель главного бухгалтера.
2013 – 2016 гг. ООО «Вятская недвижимость», бухгалтер в единственном числе.
2017 – 2022 гг. Кировский союз промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей), бухгалтер в единственном числе.
с апреля 2022 – по н/в Кировский союз промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей), финансовый директор.
2017- по н/в помощник депутата Законодательного собрания Кировской области (VI, VII созывы).

Наградные материалы:

  • Благодарственное письмо «За успешную и качественную работу», Кировский союз промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей), г. Киров, 2018г.
  • Почетная грамота «За активное участие в подготовке и организации ежегодного конкурса «Инженер года», Министерство промышленной политики Кировской области, г. Киров, 2019г.
  • Благодарность «За активное участие в деятельности Кировского союза промышленников и предпринимателей», Российский союз промышленников и предпринимателей, г.Москва, 2020г.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата