ENG

О проведении заседания Координационного совета по взаимодействию налоговых и таможенных органов Южного федерального округа

Дата публикации: 01.11.2019 13:53

Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы по Южному федеральному округу 7 ноября 2019 года в Республике Крым планируется провести очередное заседание Координационного совета по взаимодействию налоговых и таможенных органов округа.

В работе Координационного совета на базе Крымской таможни примут участие представители ФТС России, региональных налоговых и таможенных органов, входящих в состав Южного федерального округа.

В ходе предстоящего заседания планируется рассмотреть результаты совместной работы ведомств, итоги исполнения Планов скоординированных контрольных мероприятий за 9 месяцев 2019 года, имеющиеся проблемные вопросы, а также определить задачи и перспективы дальнейшего межведомственного сотрудничества.

По итогам работы Координационного совета также планируется подготовить ряд инициатив для внесения в действующие нормативные документы, регулирующие порядок обмена информацией между ведомствами и алгоритмы дальнейшей работы.