ENG

Новым руководителем УФНС России по Кировской области назначен Василий Сметанин

Дата публикации: 31.05.2023 14:23

31 мая 2023 года начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Приволжскому федеральному округу Антон Сергеевич Закамский по поручению ФНС России представил губернатору Кировской области Александру Валентиновичу Соколову и коллективу Управления вновь назначенного руководителя - Василия Борисовича Сметанина.

На торжественном заседании коллектива Управления Антон Закамский в своем выступлении отметил, что деятельность коллектива УФНС России по Кировской области всегда отличается стабильностью и профессионализмом, что подтвердилось и в ходе недавнего масштабного перехода на двухуровневую систему управления. Он пожелал в дальнейшем демонстрировать повышение концептуальных показателей по выявлению теневой занятости, государственной регистрации, управлению долгом, повышению человекоцентричности государственной службы.

Новый руководитель Управления Василий Сметанин поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что сотрудники налоговой службы региона продолжат работу по достижению задач, поставленных Федеральной налоговой службой, в том числе – по обеспечению наполнения бюджета и созданию максимально комфортных условий для налогоплательщиков.