ENG

УФНС России по Кировской области и Вятская ТПП подписали соглашение о взаимодействии

Дата публикации: 04.12.2023 08:36

Руководитель УФНС России по Кировской области Василий Сметанин принял участие в расширенном совместном заседании Совета и Правления Вятской ТПП на тему «Внедрение Регионального инвестиционного стандарта». Открыл расширенное заседание президент Вятской торгово-промышленной палаты Андрей Усенко.

Руководитель Управления Василий Сметанин обратился с приветственным словом к членам Вятской ТПП - представителям крупного бизнеса. Руководитель налогового управления отметил, что получение обратной связи от бизнеса крайне важно для ФНС России. Налоговая служба по-прежнему является открытым ведомством. «Мы всегда готовы к сотрудничеству и конструктивному диалогу», - подчеркнул руководитель регионального налогового управления.

Руководитель УФНС России по Кировской области Василий Сметанин и президент Вятской торгово-промышленной палаты Андрей Усенко подписали Соглашение о взаимодействии УФНС России по Кировской области и Вятской ТПП. Руководитель налогового управления отметил, что данное соглашение является залогом дальнейшего эффективного взаимодействия налоговых органов и бизнес-объединения на благо развития региона, его инвестиционной привлекательности и улучшения делового климата.