ENG

Сотрудники Управления провели очередной вебинар для налогоплательщиков

Дата публикации: 28.09.2023 17:03

Сотрудники УФНС России по Кировской области выступили в качестве спикеров на информационно-разъяснительном мероприятии, проходившем одновременно в очном и онлайн формате на площадке Регионального Центра «Мой бизнес».  

Специалисты осветили следующие актуальные темы:

  • «Изменения в налоговом законодательстве с учетом 196-ФЗ, 389-ФЗ и изменений по НДФЛ по Уведомлениям по ст.78 с 29.06.2023». Спикер - Татьяна Романова, начальник отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом УФНС России по Кировской области.
  • «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов в связи с введением института Единого налогового счета». Спикер – Константин Волчанский, начальник отдела камерального контроля специальных налоговых режимов №1 УФНС России по Кировской области.
  • «Функционал личных кабинетов индивидуального предпринимателя и юридического лица в связи с применением Единого налогового счета». Спикер – Наталья Вайкутис, начальник отдела оказания государственныхуслуг№1 УФНС России по Кировской области.
  • «Электронная регистрация бизнеса через официальный сайт ФНС России». Спикер -  Оксана Мусихина, ведущий специалист-эксперт отдела регистрации налогоплательщиков №1.
Запись вебинара можно посмотреть, перейдя по ссылке.