ENG

Строительство нового здания инспекции ведется в соответствии с планом

Дата публикации: 24.03.2017 13:18 (архив)

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области С.Г. Чарушина и заместитель руководителя Ю.В. Сенникова побывали на строительной площадке налоговой инспекции ФНС России по г. Кирову. О ходе работ на объекте доложил начальник инспекции М.П. Тимшин. В настоящее время, в соответствии с календарным планом, заканчиваются отделочные работы, и производится наладка инженерных систем. На апрель-май 2017 года запланированы работы по благоустройству территории и сдача объекта.

В новое здание переедут сотрудники городской налоговой службы, которая до этого располагалась в пяти офисах, разбросанных по всему городу. Это создавало серьезные неудобства, в первую очередь, для жителей города. Для них в новом здании предусмотрены три просторных операционных зала с современным оборудованием, комфортные места для ожидания и заполнения документов, что позволит улучшить качество оказания услуг населению.

Светлана Геннадьевна прошла по этажам здания, осмотрела кабинеты сотрудников и операционные залы, а также другие помещения. После этого руководитель УФНС провела рабочее совещание с представителями инспекции, в ходе которого были даны конкретные поручения, направленные на своевременное окончание работ.