ENG

Поздравление руководителя УФНС по Кировской области С.Г.Чарушиной с Днем российского предпринимательства

Дата публикации: 26.05.2017 13:40 (архив)

Уважаемые предприниматели!

От имени Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области поздравляю вас с Днем российского предпринимательства - профессиональным праздником инициативных, энергичных и целеустремленных людей.

Сегодня развитие предпринимательства является одним из главных приоритетов государственной политики, важнейшим условием модернизации экономики. Малые и средние компании могут формировать новые точки экономического роста, повышать конкурентоспособность отечественной продукции, обеспечивать занятость и уровень доходов населения.  

В Кировской области 79 процентов всех налогоплательщиков, а это 54 тысячи, являются субъектами малого и среднего бизнеса. Налоговая служба региона принимает все меры для поддержки субъектов МСП, способствует  формированию в Кировской области благоприятного инвестиционного климата, равных конкурентных условий, развитию и работе предпринимательства в правовом поле. Для этого, в частности, на сайте ФНС России создан и постоянно совершенствуется ряд интернет-сервисов, в основе которых - простота, доступность, прозрачные отношения между властью и бизнесом.

Мы благодарны представителям бизнеса, которые ведут дело на территории нашей области, вносят вклад в экономику региона, участвуют в решении социальных проблем.  Налоговые органы региона нацелены на укрепление партнерских отношений с предпринимательским сообществом, конструктивный диалог и открытое обсуждение актуальных вопросов по налогообложению.

Желаю вам успехов и развития, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия!

Руководитель УФНС  России
по Кировской области
С.Г.Чарушина