ENG

Завтра в г. Слободском руководитель УФНС проведет прием граждан

Дата публикации: 12.10.2017 09:03 (архив)

13 октября 2017 года в г. Слободском с рабочим визитом побывают представители Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области. Возглавит делегацию руководитель УФНС С. Г. Чарушина. Основная цель визита – информационно-разъяснительная работа по основным изменениям законодательства, вступившим в силу с начала 2017 года. Особое внимание будет уделено начавшейся кампании по уплате имущественных налогов.

В рамках визита пройдут рабочие встречи с главами муниципальных образований Слободского, Мурашинского и Юрьянского районов, подведомственных межрайонной инспекции № 13.

С 10.00 до 12.00 в межрайонной инспекции № 13 по адресу: пр. Гагарина, дом 3, каб. 1 пройдет прием граждан по личным вопросам, который проведет Светлана Геннадьевна Чарушина.

Информацию о мероприятиях можно получить по телефону: (83362) 4-48-06.

Стоит добавить, что такие рабочие выезды сотрудников и руководства Управления в районы Кировской области уже зарекомендовали себя как эффективный метод работы с населением. Налогоплательщики получают оперативную информацию об изменениях законодательства и ответы на актуальные вопросы, а налоговики определяют для себя дальнейшую стратегию повышения качества работы.