ENG

Налогоплательщики могут принять участие в онлайн-опросе по противодействию коррупции

Дата публикации: 09.10.2019 11:18

В целях повышения эффективности деятельности налоговых органов Кировской области по противодействию коррупции с 15 октября по 15 ноября 2019 на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru проводится онлайн-анкетирование

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области обращается к кировчанам с просьбой принять участие в онлайн-опросе. Для этого нужно на сайте ФНС России обратиться к разделу «Иные функции ФНС» - «Противодействие коррупции» - «Анкетирование» и ответить на вопрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции УФНС России по Кировской области в 2019 году?». Нужно проголосовать за один из вариантов представленных ответов («Высокий уровень», «Средний уровень», «Низкий уровень»).

Ваше мнение очень важно для нас!

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Кировской области круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (8332) 37-82-11.