ENG

На семинаре с представителями гаражных кооперативов и садоводческих товариществ обсудили вопросы государственной регистрации

Дата публикации: 31.03.2017 13:29 (архив)

Специалисты  Единого регистрационного центра провели семинар для представителей гаражных кооперативов и садоводческих товариществ по вопросу государственной регистрации юридических лиц. Семинар был организован  в администрации города Кирова при поддержке отдела земельных отношений департамента муниципальной собственности в рамках работы по обеспечению достоверности сведений, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц.
       
В ходе встречи начальник отдела по работе с заявителями Осипова Н.В. обратила особое внимание на особенности заполнения заявления для данной группы юридических лиц, сопровождая свой доклад наглядным показом заполненных заявлений.
      
Присутствующие с большим интересом прослушали информацию налоговой службы, после чего состоялся разговор в  форме «вопрос-ответ». Вопросы налогоплательщиков касались порядка смены председателя, внесения изменений по видам экономической деятельности и адреса, ликвидации юридического лица. Все участники семинара получили на них исчерпывающие ответы.
     
Работа по информированию налогоплательщиков будет продолжена.