ENG

Единый регистрационный центр проводит семинары по актуальным вопросам

Дата публикации: 20.06.2018 15:55

В рамках  проведения информационной компании, направленной на популяризацию электронной регистрации, её возможностей и преимуществ, Единым регистрационным центром регулярно проводятся  совместные семинары с представителями Межрайонных инспекций региона. Так,  в июне 2018 года совместно со специалистами Межрайонной ИФНС России № 11  по Кировской области состоялся семинар  в администрации города Советска.

На семинарах сотрудники налоговых органов освещают вопросы порядка направления документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде с официального сайта www.nalog.ru,   с наглядной демонстрацией слайдов.

Также слушателей семинара знакомят с электронными сервисами сайта ФНС России, которыми можно воспользоваться для подачи электронных документов и получения необходимой информации.

Наряду с проведением семинаров с  инспекциями по Кировской области, специалисты единого регистрационного центра  посещают территориальные отделы многофункциональных центров Кировской области. Такие встречи с сотрудниками МФЦ помогают наладить взаимодействие с инспекцией, решить проблемные вопросы, избежать ошибок при приеме документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.