ENG

Результаты конкурса в ИФНС России по г. Кострпоме

Дата публикации: 20.03.2015 10:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Костроме (федеральный орган исполнительной власти) 156005, Костромская обл., г. Кострома, Кузнецкая ул., 9, в лице и.о. начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Костроме Желобаевой Светланы Станиславовны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Костроме от 09.01.2013, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы:

 

старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Костроме.

 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Целакова Надежда Сергеевна.

 

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Костроме.

        

         Документы им могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 156005, Костромская обл., г. Кострома, Кузнецкая ул., 9, ИФНС России по г.Костроме, отдел кадров, комн. № 204,207, тел. 392-715, 392-759.